ДШИ №4

 
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования 
Детская школа искусств№4
города Иркутска

Юные звезды

 

1111

  

 

 

 

 

  Заливин Фёдор 

 (ударные инструменты), класс преподавателя Борисюк Александра Леонидовича,

  концертмейстер Боярских Ирина Анатольевна

 

2015 г. - Городской конкурс «Иркутские фанфары – 2015» - лауреат, 3 место

             - Участник детской филармонии «Сибирские роднички», концерта в коррекционной школе – интернате № 20 г. Иркутска
             - Всероссийский интернет-конкурс детского и юношеского творчества «Ближе к звездам» г. Москва – лауреат, 1 место

 


2222

 

 

 

 

 

 

 

  Григорьева Анна

  (фортепиано), класс преподавателя Карнауховой Елены Евгеньевны

 

 2015г. - Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Юные дарования России»  - лауреат, 2 место

           - Всероссийский интернет-конкурс детского и юношеского творчества «Ближе к звездам» г. Москва – лауреаты,  1 мест

         - Участница отчетного концерта в органном зале Иркутской областной филармонии


 

3333

 4444 

Ангелина Скорина и Смолина Софья - фортепианный ансамбль, класс преподавателя Карнауховой Елены Евгеньевны 

 2015г. - Городской конкурс фортепианный, камерных ансамблей и концертмейстерского класса - участие 2015 г.

          - Всероссийский интернет-конкурс детского и юношеского творчества «Ближе к звездам» г. Москва – лауреаты,  1 место


 

4444

 

 

 

 

 

 

   Смолина Софья 

         (фортепиано), класс преподавателя Карнауховой Елены Евгеньевны 

 

 

 2015г. - Дипломант  Международного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества АРТ-ПРОРЫВ

           - Участница отчетного концерта в органном зале Иркутской областной филармонии

 


 

 IMG 0106нннннннннрглл

 

 

 

  Кончилов Никита

  (вокал) класс преподавателя
  Бутыриной Елены Александровны, 
концертмейстер Зенкевич Е.С.

 2013г. - Областной вокальный конкурс исполнителей

  академического жанра г. Ангарск дипломант

2014г. - IV-ый городской конкурс-фестиваль «Восходящие звезды
  Приангарья» г. Иркутск- лауреат 1 степени

           - Областной конкурс-фестиваль вокальной музыки г.Иркутск – лауреат 1 степени      

 2015г. - VIII Международный фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества «Юные дарования России» - лауреат 2 степен                                      


 

  Щелконогов Серафим2 

 

 

 

 Щелконогов Серафим

  флейта, класс преподавателя
  Половневой Елены Анатольевны,
  концертмейстер Воробьева Светлана Ивановна

 

2012-2014 годы – постоянный участник концертов Детской
  филармонии Ленинского района
  2014г. - дипломант городского конкурса – фестиваля «Иркутские фанфары – 2014»г.Иркутск
             – Международный фестиваль интернет-конкурс «Планета талантов» - лауреат 1 степени

              - Региональный конкурс-фестиваль   «Самоцветы Сибири» г.Иркутск – лауреат 3 степени

  2015. - Участник конкурса на соискание стипендий мэра г. Иркутска
              - Участник Региональной олимпиады по видам искусств
              - Лауреат Международного конкурса-фестиваля «Широка страна моя родная», г. Иркутск

 


 

  55555

 

 

 

  Высочин Иван  

 

  скрипка, класс преподавателя

 Салеймановой Веры Сергеевны,
 концертмейстер Мутина Наталья Николаевна


  2014г. – городской конкурс струнно-смычкового отделения г.Иркутск – дипломант
          - XX Международный конкурс-фестиваль «Роза ветров» г.Байкальск - дипломант

  2015г. - Дипломант Международного конкурса-фестиваля «Юные дарования России» 
            -  Лауреат Международного конкурса-фестиваля «Жемчужина России - 2015»


 

 SL740009

 

  Чернявский Даниил

  

  Ударные инструменты
  класс преподавателя
  Борисюк Александра Леонидовича


2011 г. – участник городского конкурса – фестиваля 
«Иркутские фанфары – 2011»

2013г. - лауреат 2 степени городского конкурса – фестиваля «Иркутские фанфары – 2013»
2014г. - дипломант международного музыкального конкурса «Найдал – 2011» г. Улан-Удэ

2015г. - Городской конкурс духовых и ударных инструментов «Иркутские фанфары – 2015», лауреат I степени

           - Участник конкурса на соискание стипендий мэра г. Иркутска 

 


 

DSC01499 

 

 

 

 

 

  Иванова Алина

  

  вокал, класс преподавателя
  Семененко Екатерины Анатольевны

 

2013г. -  АРТ Фестиваль «Роза ветров» город курорт Сочи, в
 составе ансамбля «Созвездие» - лауреат 3 степени
 - Областной конкурс вокальной музыки - дипломант

 - Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирь зажигает звезды» г. Новосибирск – дипломант
 - VI –ой Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юные дарования России» - лауреат 3 степени
 2014г. - Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта«Планета талантов» «Будущее начинается здесь» г.Красноярск– лауреат 1 степени

 2015г. - Международный конкурс фестиваль «На крыльях таланта», лауреат III степени, г. Улан-Удэ

                                         


 

girl 
 
 
 
Чучина Юлия
 
фортепиано, преподаватель Марочкина Татьяна Александровна
 
 
- Лауреат 1 степени Городского конкурса – фестиваля «Юные пианисты» 2009 г. 
 - Участник Городского конкурса-фестиваля духовых и ударных инструментов «Иркутские фанфары – 2010 г.» 
 - Дипломант  ХVII конкурса стипендиатов администрации г. Иркутска 2010 - Стипендиат фонда «Новые имена» (поощрительная стипендия) 2010 г.
 - Дипломант регионального конкурса духовых и ударных инструментов  Иркутск 2010г.
 - Дипломант IV степени III международного музыкального конкурса «Найдал – 2011». г. Улан-Удэ 
 - Участник XIX Международного конкурса юных пианистов имени Ф.Шопена Шафарня  (Торунь), Польша (Куявско-Поморское Воеводство)  2011г.
 - Золотой призер VII Азиатского молодежного фестиваля искусств  
 -  Лауреат 2 степени городского конкурса пианистов. Иркутск 2011год.-  Лауреат 2 степени Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им. Н.Л. Тулуниной
 - Стипендиат мэрии г. Иркутска 2012г.
Стипендиат губернатора Иркутской области 2012г.
 - Победитель Регионального фестиваля юных пианистов «Concerto grosso» г. Иркутск 2012год
- МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ им.Моцарта 3-5 мая 2013 года Рим, Фраскати, Италия: лауреат 2 степени
- Международный фестиваль-конкурс «Жемчужина Востока 2013г.», Пекин-Далянь, Китай 2013г. – 1 место
- Открытый Всероссийский фестиваль молодых исполнителей ансамблевой музыки «Сибирские музыкальные ассамблеи» 2013 год, г.Новосибирск – лауреат 1 премии.
- Городской конкурс молодых пианистов 2014г. г. Иркутск – лауреат 1 премии
- Лауреат III cтепени IV Международного конкурса «Найдал – 2014» г. Улан-Удэ17. X МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС «НАДЕЖДА – 2014» г. Красноярск – дипломант
- Региональный конкурс-фестиваль «Самоцветы Сибири» г.Иркутск 2014 г. – лауреат 1 премии
- Городской конкурс фортепианных ансамблей – лауреат III степени, Иркутск, 2015 год

 


 
 
DSC 0261
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   Гюльмамедова Тамара
     вокал, класс преподавателя
     Семененко Екатерины Анатольевны

 
   2011г. -  IV-ый Региональный фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества
«Юные дарования России», Иркутск 2011, в составе ансамбля «Созвездие» - лауреат 1 степени
- Первый городской детский фестиваль – конкурс «Восходящие звезды Приангарья», Иркутск 2011г. – лауреат 1 степени
2012г. - V-ый Региональный фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества «Юные дарования России», Иркутск 2012 - лауреат 2 степени (академический
вокал), лауреат 1 степени (эстрадный вокал)
 - Второй городской детский фестиваль - конкурс «Восходящие звезды Приангарья» лауреат 1 степени (академический вокал), лауреат 1 степени (эстрадный вокал)
 - Детский музыкальный фестиваль «Viva, Music!», Иркутск 2012 – диплом участника
 - Городской вокальный конкурс академического жанра «Серебристый камертон», Иркутск 2012 г - лауреат II степени;
 - Восьмой Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва- Байкальск транзит» г. Байкальск, 2012г. – диплом участника
 - Открытый городской эстрадно-джазовый фестиваль-конкурс «Джаз на Байкале» - Гюлмамедова Тамара диплом «Открытие года»
2013г. - АРТ Фестиваль «Роза ветров» город курорт Сочи, 2013г. – лауреат 1 степени (академический вокал), дипломант 1 степени (эстрадный вокал)
 - Областной вокальный конкурс исполнителей академического жанра «Серебристый камертон», Иркутск 2013г. – Гран-при
 - Первый Областной открытый конкурс юных вокалистов «BRAVISSIMO», г.Иркутск, 2013г. – лауреат 2 степени
 - Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирь зажигает звезды» г. Новосибирск, 2013г. академический вокал – лауреат
3 степени, эстрадный вокал - лауреат 3 степени
 - ХV-й международный конкурс вокальных исполнителей при Фонде поддержки талантливых детей и молодежи – лауреат 1 степени, 2013г.
2014г. - VI –ой Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юные дарования России» - лауреат 2 степени, 2014г.
 - IV-ый городской конкурс-фестиваль «Восходящие звезды Приангарья» - лауреат 1 степени (академический вокал), 2014г.
 - Областной конкурс вокальной музыки - лауреат 1 степени, 2014г.
 - Международный конкурс-фестиваль «Джаз на Байкале» - дипломант, 2014г.
 - Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов» «Будущее начинается здесь» г. Красноярск), 2014г. – лауреат 3 степени
(академический вокал), дипломант (эстрадный вокал)
 - XX Международный конкурс-фестиваль «Роза ветров» г. Байкальск, 2014 год –лауреат 3 степени
Городской детский музыкальный фестиваль «Viva, music!» - диплом лауреата, Иркутск 2014 год
 - X Юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» - лауреат III премии, г. Байкальск 2014 год
 - Международный фестиваль-конкурс ART- прорыв – дипломант I степени, Иркутск 2014 год
 - Стипендиат мэра Администрации г. Иркутска 2014 год.
2015г. - Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «На крыльях таланта» - лауреат III степени в номинации «вокал академический», г. Улан-Удэ, 2015г.
 - Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «На крыльях таланта» -лауреат II степени в номинации «вокал эстрадный» г. Улан-Удэ, 2015г.;
 - Лауреат I степени областного вокального конкурса исполнителей академического жанра «Серебристый камертон» г. Иркутск, 2015 год;
 - Гран-При II открытого областного конкурса «Ступеньки к успеху» (номинация «Академический вокал»), Иркутск 2015 год;
 - Лауреат II степени II открытого областного конкурса «Ступеньки к успеху» (номинация «Эстрадный вокал. Соло»), Иркутск 2015 год;
 - Участник областных прослушиваний «Имена», Иркутск, 2015 год;
 - Стипендиат Губернатора Иркутской области, 2015 год;
 - Лауреат II степени VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования России», академический вокал, Иркутск, 2015
 - Лауреат I степени VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования России», эстрадный вокал, Иркутск, 2015
 
 
  
    Тихонов Александр
  1. Участник прослушивания на соискание стипендии Благотворительного фонда «Новые имена» Иркутск 2011г.
  2. Лауреат  2 степени городского конкурса пианистов. Иркутск 2011год. 
  3. Лауреат  II степени Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса  юных исполнителей им. Н.Л. Тулуниной 2012г. 
  4. Поощрительная стипендия Германского отделения Российского Фонда Культуры 2012 г.
  5. Стипендиат Губернатора Иркутской области 2012г.

 


  

getImage 3
   
Шумихин Евгений 
 
2011г. – участник городского конкурса фортепианных      ансамблей
2011г. – дипломант  городского конкурса-фестиваля младших классов   г. Иркутск
2012г. – участие в филармоническом концерте с ансамблем русских народных инструментов Бориса  Бигбова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
DSC00839
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    Чубарев Илья
  фортепиано, преп. Фишер Елена Георгиевна
 
 
 2012г. – участие в филармоническом концерте с ансамблем русских народных инструментов Бориса Бигбова
 – участие в конкурсе на соискание стипендий мэра г. Иркутска
2015г. - I Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России», дипломант II степени, Иркутск, 2015
           - Участник Всероссийского конкурса пианистов «Русское скерцо», Иркутск, 2015
 
 

  
 DSC00835
 
 
 
 
 
 
 
   Гайфулина Камила
 
 2011г. – участник  городского конкурса-фестиваля младших классов   г. Иркутск
2012г. – участие в филармоническом концерте с ансамблем русских народных инструментов Бориса  Бигбова
2012г. – участие в конкурсе на соискание стипендий мэра г. Иркутска
 
 

 
 
DSC00864
 
 
 
  Андреев Алеша
 
   скрипка, класс преподавателя
  Салеймановой Веры Сергеевны
  концертмейстер Мутина Наталья Николаевна
 
 2012г. – лауреат 1 степени городского  конкурса струнно- смычковых инструментов г. Иркутс
 – участие в конкурсе на соискание стипендий мэра г. Иркутска
2014г. – городской конкурс струнно-смычкового отделения г.Иркутск – лауреат 2 степени
           - XX Международный конкурс-фестиваль «Роза ветров» г.Байкальск – дипломант
           - Региональный конкурс-фестиваль «Самоцветы Сибири» г. Иркутск – лауреат 3 степени
2015г. - Дипломант мэрии г. Иркутска 
           - Лауреат Международного конкурса-фестиваля «Жемчужина России - 2015», г. Иркутск
 

 
 
DSC00822
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  МОЛЧАНОВОВ ДАНИИЛ

  домра класс преподавателя
  Прошиной Натальи Владимировны,
  концертмейстер Боярских Ирина Анатольевна
 
 
2011-2012 годы – постоянный участник концертов Детской филармонии Ленинского района
2011г. – участник городского конкурса струнно-щипковых инструментов «Юный виртуоз – 2011» г. Иркутск
2012г. – дипломант городского конкурса струнно-щипковых инструментов «Юный виртуоз – 2012» г. Иркутск
2013г. – дипломант городского конкурса струнно-щипковых инструментов «Юный виртуоз – 2013» г. Иркутск
2014г. – дипломант XX Международного конкурса-фестиваля «Роза ветров» г. Байкальск
  

    
 
DSC00818
 
 
 
 
 
  Молчанова Элеонора     
  
  домра класс преподавателя
  Прошиной Натальи Владимировны,
  концертмейстер Боярских Ирина Анатольевна
 

2011-2012 годы – постоянная участница концертов Детской филармонии Ленинского района
2012г. – участница городского конкурса струнно-щипковых инструментов «Юный виртуоз – 2012» г. Иркутск
           – участница фестиваля современной музыки «Viva,music!» г. Иркутск
2013г. – участница городского конкурса струнно-щипковых г. Иркутск
2014г. – лауреат 3 степени городского конкурса струнно-щипковых г. Иркутск2014г. – дипломант XX Международного конкурса-фестиваля
«Роза ветров» г. Байкальск
 

 
      
DSC00827
 
 
 
 
 
 
 
   Самарова Анастасия
 
   домра, класс преподавателя
   Салиховой Ольги Александровны
   концертмейстер Зенкевич Евгения Сергеевна 
 
 
2011-2012 годы – постоянная участница  концертов Детской филармонии Ленинского района
2011г. – участница  городского  конкурса струнно-щипковых  инструментов «Юный виртуоз – 2011» г. Иркутск
2012г. – участница фестиваля современной музыки  «Свет и музыка»
           – участник открытого  Сибирского конкурса молодых исполнителей на  народных инструментах «Кубок Байкала»
 2013г. – лауреат 2 степени городского конкурса молодых исполнителей на струнно-щипковом отделении
           – участница Международного конкурса-фестиваля «Роза ветров» г. Байкальск
2014г. – лауреат 2 степени городского конкурса молодых исполнителей на струнно-щипковом отделении
           - участница IV международного музыкального конкурса «Найдал – 2011» г. Улан-Удэ
           - дипломант Международного конкурса-фестиваля «Роза ветров» г. Байкальск
        - Лауреат III премии Х Юбилейного Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» в составе оркестра русских народных инструментов ДШИ №4 «Калейдоскоп», г. Байкальск;
          - Лауреат I степени Международного детского и юношеского интернет-конкурса «Зимняя карусель», г. Москва;
          - Лауреат III степени VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования России», г. Иркутск;
2015г. - Лауреат III степени городского конкурса юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах ДМШ, ДШИ г. Иркутска «Звонкая струна»;
           - Лауреат II степени VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования России», г. Иркутск
 
 22222
 
 
 
 
 
 
Смирнов Дмитрий
 
(фортепиано) – класс преподавателя
 Карнауховой Елены Евгеньевны
 
 
 
 

2014 г. - Открытый городской конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волна Байкала» г. Слюдянка 2014 год – дипломант
- Всероссийский интернет-конкурс детского и юношеского творчества «Ближе к звездам» г. Москва – лауреаты, 1 место
-  Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Юные дарования России» - лауреат, 2 место
- Участник отчетного концерта в органном зале Иркутской областной филармонии 
 
 
 
 
22222
 
 2222 
 
 
 
  Фортепианный ансамбль:
  Смирнов Дмитрий, Григорьева Анна 
   класс преподавателя Карнауховой Елены Евгеньевны
 
  
2015г. - Городской конкурс фортепианный, камерных ансамблей и концертмейстерского класса 
          - Участники детской филармонии «Сибирские роднички»
          - Участники концерта, посвященного 70-летию Великой победы
          - Участники концерта, посвященного Международному женскому дню 8 марта в поликлинике ОАО РЖД
          - Всероссийский интернет-конкурс детского и юношеского творчества «Ближе к звездам» г. Москва – лауреаты, 2 место
 
 
 
 
  99999
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 Шестаков Егор
 
  класс преподавателя Фишер Елены Георгиевны
 
 
2015г. - Дипломант Международного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества АРТ-ПРОРЫВ
 - Участник отчетного концерта струнно-смычкового отделения в Органном зале Иркутской областной филармонии
 
 
 
13333
 
 
 
  Старикова Алина
 
 
  (флейта), преподаватель Половнева Елена Анатольевна,
   концертмейстер Пудрикова Инна Евгеньевна
 
 2015г. - Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Юные дарования России» - лауреат, 3 место
 - Участница концертов в д/с № 225 ОАО РЖД, детской филармонии «Сибирские роднички», коррекционной школы – интернат№20г.Иркутска
 - Дипломант городского конкурса оркестровой музыки в составе оркестра русских народных инструментов «Ладушки»
 
 
 
 88888
 
 
 
 Булгаков Иван
 
 
 (балалайка), класс преподавателя Светлакова Виталия Григорьевича,
  концертмейстер Боярских Ирина Анатольевна
 
 2015г. - Городской конкурс молодых исполнителей на струнно-щипковых инструментах «Звонкая струна» - дипломант
 - Всероссийская олимпиада по теоретическим дисциплинам – лауреат, 2 место
- Лауреат городского конкурса оркестровой музыки в составе оркестра русских народных инструментов «Калейдоскоп»
- Участник концертов детской филармонии «Сибирские роднички»
 
 
1000
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Чагдурова Арина
 
  (домра), класс преподавателя Прошиной Наталья Владимировны,
  концертмейстер Грищенко Софья Евгеньевна
 
 
 
2015г. - Городской конкурс молодых исполнителей на струнно-щипковых инструментах «Звонкая струна» - участие
- V Региональный фестиваль-конкурс «Восходящие звезды Приангарья» - дипломант
- Участница концертов детской филармонии «Сибирские роднички»
-  Дипломант городского конкурса оркестровой музыки в составе оркестра русских народных инструментов «Ладушки»
 

 
 
77777
 
 
   Меньшиков Захар
 
 
   (фортепиано) класс преподавателя
   Фишер Елены Георгиевны
 
2015г. - Финалист фестиваля детского творчества «Viva, music!»
 - Участник Международного конкурса - фестиваля детского и юнош
еского творчества АРТ-ПРОРЫВ
 
 
  Дуэт аккордеонистов Иваненко Алексей, Сацук Антон
 преп. Алексюк Татьяна Васильевна, Рябова Альбина Владимировна
 
2015г. - Участники городского конкурса исполнителей на народных инструментах
 - Дипломанты городского конкурса оркестровой музыки в составе оркестра русских народных инструментов «Ладушки»
 - Участник детской филармонии «Сибирские роднички», концерта в Новоленинском доме престарелых, концерта, посвященного 70-летию Великой победы
 
66666

 Детская школа искусств №4

   Величие искусства, пожалуй, ярче всего проявля­ется в музыке, ибо она не имеет содержания, с кото­рым нужно считаться. Она — все формы и наполне­ния. Она делает возвышенным и благородным все, что берется выразить.

-  Иоганн Вольфганг фон Гёте